সাতসকালে মালদায় দুর্ঘটনায় ২ জনের মৃত্যু

আমাদের ভারত, মালদা, ৯ ডিসেম্বর: পৃথক দুটি দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল দুই জনের। প্রথম ঘটনাটি ঘটেছে মালদা থানার নারায়ণপুর এলাকায়। অপরটি মালদার ইংরেজবাজার থানার রবীন্দ্রভবন এলাকায়। মৃতদেহ ময়না তদন্তে পাঠিয়ে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে দুই থানার পুলিশ।

নারায়ণপুর এলাকায় মৃতর নাম রাকেশ গুপ্তা। তিনি একটি বেসরকারি সংস্থার কর্মী। সোমবার সকালে কাজে যোগ দিতে যাওয়ার সময় নিয়মভেঙে উল্টোদিকে চলে আসা একটি গাড়ি তাকে ধাক্কা মারে। স্থানীয়রা তড়িঘড়ি তাঁকে উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠালে চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত ঘোষনা করেন।

দ্বিতীয় ঘটনায় মৃতের নাম সন্তোষ সিংহ। বাড়ি লক্ষ্মীপুর এলাকায়। পেশায় গাড়ি চালক। আজ সকালে শহরে মুর্গী নিয়ে আসছিলেন। সেই সময় রবীন্দ্র এভিনিউ এলাকায় পেছন থেকে একটি ছয় চাকার লরি ধাক্কা মারলে গাড়ি থেকে পড়ে যান। সেই সময় তার মাথার ওপর দিয়ে চাকা উঠে গেলে ঘটনাস্থলে মৃত্যু হয় ওই চালকের। গাড়িটিকে আটক করলেও চালক পলাতক। মৃতদেহ ময়না তদন্তে পাঠিয়ে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

আপনাদের মতামত জানান

Please enter your comment!
Please enter your name here