বাইক দুটো দুর্ঘটনাকে কেন্দ্র করে উত্তেজনা গোঘাটে, পথ অবরোধ স্থানীয়দের

আমাদের ভারত, আরামবাগ, ৫ ডিসেম্বর: পথ দুর্ঘটনাকে কেন্দ্র করে রণক্ষেত্রের চেহারা নিল গোঘাট এলাকা। দীর্ঘক্ষণ আরামবাগ–জয়রামবাটি রাস্তা অবরোধ করে রাখেন। এলাকায় তীব্র উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে। খবর পেয়ে তড়িঘড়ি গোঘাট থানারওসি সমর দে বিশাল পুলিশবাহিনী ও র‍্যাফ নিয়ে এলাকায় হাজির হন।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানাগেছে, আজ বৃহস্পতিবার সকালে এক ব্যক্তি মোটর সাইকেলে করে রাস্তা পার হচ্ছিলেন সেই সময় আরামবাগ থেকে জয়রামবাটি গামী একটি যাত্রীবোঝাই বাসের সাথে ধাক্কা লেগে গুরুতর আহত হন। এর পরে স্থানীয় বাসিন্দারা উত্তেজিত হয়ে এক ঘন্টা ধরে পথ অবরোধ করে রাখে। স্থানীয়রা এলাকায় যান নিয়ন্ত্রণের জন্য ট্রাফিক পুলিশের দাবি জানান। সারাক্ষণ স্টেশনে যাতায়াতের জন্য যাত্রীরা এখানে মারুতি এবং ইঞ্জিনভ্যানে ওঠানামা করে। এছাড়া লোকাল এবং এক্সপ্রেস বাসগুলি ওই জায়গায় এসে দাঁড়ায় তাতে ট্র্যাফিক জ্যাম হয়। প্রশাসনকে বারবার বলা সত্ত্বেও প্রশাসন কোনো ব্যবস্থা নেননি। ট্রাফিক জ্যামের কারণে একজনকে বাঁচাতে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারাল বাইকটি।

পরে উত্তেজিত জনতাকে এলাকা থেকে হঠিয়ে দেয় পুলিশ।পথ অবরোধও তুলে দেয় পুলিশ। কিছুক্ষণের মধ্যেই এলাকা পুরোপুরি ফাঁকা করে দেওয়া হয়। তবে এলাকায় উত্তেজনা থাকায় যাতে আর কোনও ঘটনা না ঘটে তার জন্য এলাকায় পুলিশি টহল চলছে।
গোঘাট থানার পুলিশ আহত ব্যক্তিকে উদ্ধার করে হাসপাতলে পাঠায়।

আপনাদের মতামত জানান

Please enter your comment!
Please enter your name here