বিদ্যাধরপুর স্টেশনে ট্রেনে অ্যাসিড হামলা, জখম দুই  

আমাদের ভারত, বিদ্যাধরপুর, ১ ডিসেম্বর: শিয়ালদহ দক্ষিন শাখার বিদ্যাধরপুর স্টেশনে দুষ্কৃতীদের ছোঁড়া আসিডে গুরুতর জখম হলেন এক হকার। ঘটনায় আরও এক কিশোর জখম হয়েছে। আহতদের চিকিৎসার জন্য স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। এই ঘটনায় আতঙ্ক ছড়িয়েছে স্টেশন চত্বরে।
 
রেল পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রের খবর, শিয়ালদহ দক্ষিন শাখার বিদ্যাধরপুর স্টেশন থেকে আজ ডাউন সোনারপুর ক্যানিং লোকাল ছাড়ার মুখে আচমকাই এক দুষ্কৃতী ছুটে এসে বিশ্বনাথ মন্ডলের দিকে অ্যাসিড ছুড়ে চলন্ত ট্রেন ধরেই পালিয়ে যায়। যন্ত্রণায় ছটফট করতে থাকেন বিশ্বনাথ। বিশ্বনাথের পাশাপাশি শুভঙ্কর মণ্ডল নামে এক কিশোরও আক্রান্ত হয়। তবে কি কারনে এই অ্যাসিড হামলার ঘটনা ঘটেছে সে বিষয়ে নিশ্চিত হন কেউই।

বিশ্বনাথও দাবি করছেন তার সাথে এমন কারো শত্রুতা নেই যে অ্যাসিড হামলা করতে পারে। তবে স্থানীয়দের দাবি অভিযুক্ত যুবক অন্য কাউকে লক্ষ্য করে অ্যাসিড হামলা করতে গিয়েছিল, কিন্তু লক্ষ্যভ্রষ্ট হয়ে বিশ্বনাথ আক্রান্ত হয়েছেন। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে রেল পুলিশ। অভিযুক্তের খোঁজে শুরু হয়েছে তল্লাশি। 

আপনাদের মতামত জানান

Please enter your comment!
Please enter your name here