স্বরূপ দত্ত, উত্তর দিনাজপুর, ২৪ জুলাই: নার্স ও অফিস ক্লার্কের পর এবারে করোনা আক্রান্ত উত্তর দিনাজপুর জেলার কালিয়াগঞ্জ স্টেট জেনারেল হাসপাতালের এক অ্যাম্বুলেন্স চালক। অ্যাম্বুলেন্স চালকের করোনা পজিটিভ রিপোর্ট আসতেই কালিয়াগঞ্জ স্টেট জেনারেল হাসপাতালে রোগী বহনকারী সমস্ত অ্যাম্বুলেন্স স্যানিটাইজ করলো পুরসভা।
কালিয়াগঞ্জ স্টেট জেনারেল হাসপাতাল সংলগ্ন ময়দানে অ্যাম্বুলেন্স স্যানিটাইজ করতে বৃহস্পতিবার বিশেষ শিবির করে পুরসভা। পুর স্যানিটারি ইন্সপেক্টর সুরজিত কৈরীর তত্বাবধানে এই শিবিরে কালিয়াগঞ্জের সরকারি ও বেসরকারি অ্যাম্বুলেন্সকে জীবাণুমুক্ত করতে সম্পূর্ণ ভাবে স্যানিটাইজ করা হয়। এদিন হাসপাতালপাড়া ময়দানে অ্যাম্বুলেন্স স্যানিটাইজ শিবিরে উপস্থিত ছিলেন কালিয়াগঞ্জের পুর প্রশাসক তথা রোগীকল্যাণ সমিতির চেয়ারম্যান কার্তিক পাল।
কালিয়াগঞ্জ পুরসভার তরফে রোগী বহনকারী সমস্ত অ্যাম্বুলেন্স স্যানিটাইজ করার এই উদ্দ্যোগ প্রসঙ্গে পুর প্রশাসক জানান এসময় করোনার গোষ্ঠী সংক্রমণ আটকানোই মূল লক্ষ্য প্রশাসনের।