১৯৪৭-এই সব মুসলিমকে পাকিস্তানে পাঠিয়ে দেওয়া উচিত ছিল: গিরিরাজ সিং

আমাদের ভারত,২১ ফেব্রুয়ারি: আমরা পূর্বপুরুষের ভুলের মাশুল গুনছি। ১৯৪৭ সালেই সব মুসলিমদের পাকিস্তানে পাঠিয়ে দেওয়া উচিত ছিল। এমনই মন্তব্য করলেন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী গিরিরাজ সিং। তার কথায় পূর্বপুরুষদের কর্মের ফল ফল ভোগ করতে হচ্ছে এখন দেশবাসীকে। বুধবার বিহারের একটি জনসভায় এই মন্তব্য করেছেন গিরিরাজ সিং।

বুধবার বিহারে পূর্নিয়া সিএএ সমর্থিত একটি জনসভায় কেন্দ্রীয় মন্ত্রী দেশবাসীকে তাদের কর্তব্যের প্রতি অটল থাকার আহ্বান জানান। তিনি বলেন, দেশের জন্য এখনই প্রতিশ্রুতিবদ্ধ হওয়ার উপযুক্ত সময়। এরপরই পুরনো ইতিহাস টেনে তিনি মন্তব্য করেন, “১৯৪৭ সালেই সমস্ত মুসলিমকে যদি পাকিস্তানে পাঠিয়ে দেওয়া হতো এবং হিন্দুদের এই দেশে আনা হতো তাহলে আজ এই পরিস্থিতির মুখোমুখি হতে হতো না আমাদের।” এরপরই সিএএ সমর্থন করে গিরিরাজ প্রশ্ন তোলেন যদি ভারতবাসীরা এদেশের না জায়গা পান তাহলে তারা কোথায় যাবেন?

কয়েকদিন আগেই উত্তর প্রদেশের দেওবন্দে সিএএ বিরোধিতায় মুসলিমদের অবস্থান বিক্ষোভকে আতঙ্কবাদী গঙ্গোত্রী বলে মন্তব্য করেছিলেন। তখনও বিতর্কের ঝড় উঠেছিল। এরপর আবারও তার এই মন্তব্য ঘিরে বিতর্ক শুরু হয়েছে।

আপনাদের মতামত জানান

Please enter your comment!
Please enter your name here