
স্নেহাশীষ মুখার্জি, আমাদের ভারত, নদিয়া, ১২ মার্চ:
বিয়ে করে স্ত্রীকে নিয়ে বাড়ি ফেরার কিছুক্ষণ পরেই সদ্য বিবাহিত যুবকের ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার ঘিরে চাঞ্চল্য নদিয়ার রানাঘাটে।
সূত্রের খবর, রানাঘাট থানার রাবনবড় এলাকার বাসিন্দা প্রসেনজিৎ বিশ্বাসের বুধবার বিবাহ হয়।বৃহস্পতিবার সকালে সদ্য বিবাহিত স্ত্রীকে নিয়ে নিজের বাড়ি ফেরে প্রসেনজিৎ। পরিবারের অভিযোগ, এর কিছুক্ষণ পর থেকেই খুঁজে পাওয়া যাচ্ছিল না তাকে। এরপর বাড়ির লোকজন তার সন্ধান শুরু করলে তারাই বাড়ির পিছনের একটি বাগানের মধ্যে একটি গাছের সাথে গলায় ফাঁস দিয়ে ঝুলন্ত অবস্থায় প্রসেনজিতকে দেখতে পায়। পরে তড়িঘড়ি তাকে উদ্ধার করে রানাঘাট মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষণা করে।
বিয়ের পরের দিনই কি কারণে আত্মহত্যা করলেন ওই যুবক তা নিয়ে ধোঁয়াশায় পরিবার। আকস্মিক এমন একটি ঘটনায় শোকস্তব্ধ গোটা গ্রাম।ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে রানাঘাট থানার পুলিশ।