বিয়ে করতে প্রেমিকার চাপ, গোবরডাঙ্গায় আত্মঘাতী প্রেমিক

সুশান্ত ঘোষ, গোবরডাঙ্গা, ২৪ জানুয়ারি: বিয়ে করতে চাপ দেওয়ায় আত্মঘাতী হল প্রেমিক। প্রেমিকাকে ভিডিও কল করে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করে সে। এই ঘটনা উত্তর ২৪ পরগনার হাবড়ার গোবরডাঙ্গা থানার পায়রাগাছি এলাকার। পুলিশ জানিয়েছে মৃত প্রেমিকের নাম রাহুল দাস (১৮)।

পরিবার সূত্রের খবর, চার দিন আগে ওই প্রেমিক নিজের বাড়িতে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মঘাতী হয়। পরিবারের লোকজন প্রথমে মৃত্যুর কারণ জানতে পারেনি। চার দিন পর রাহুলের ফোন ঘেটে দেখা যায় এই আত্মহত্যার আগে তাঁর প্রেমিকার সঙ্গে প্রায় ৩৫ মিনিট ধরে কথা হয়েছে রাহুলের। ফোনের রেকডিং শুনে জানা যায় যে প্রেমিকা তাকে বিয়ে করার জন্য ক্রমাগত চাপ দিতে থাকে। রাহুলের বয়স মাত্র ১৮ তাই সে জানায়, আইন মেনে ২১ বছরের আগে বিয়ে করতে পাড়বে না। এরপরেও সে রাহুলকে চাপ দিতে থাকে। এমনকী প্রেমিকা বলে বিয়ে করলেই তোমার সব কথা রাখব। না করলে আমি আমার মতো চলব। এরপর রাহুল ভিডিও কল করে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করে।

রাহুলের দাদা শুভ দাস বলেন, প্রথম বর্ষের ছাত্র রাহুল। উচ্চমাধ্যমিকে ছটি বিষয়ে লেটার মার্কস পেয়ে পাশ করেছে রাহুল। প্রেমিকা দ্বাদশ শ্রেণির ছাত্রী হলেও দুজনে একই শিক্ষকের কাছে পড়াশোনা করত। প্রায় আড়াই বছর ধরে প্রেমের সম্পর্ক ছিল তাঁদের মধ্যে। সম্প্রতি রাহুল ছাড়াও আরও কয়েকটি ছেলের সঙ্গে সম্পর্ক রাখতো প্রেমিকা। এই নিয়ে দুজনের মধ্যে ঝামেলাও হয়। এরপর রাহুলকে বিয়ের জন্য চাপ দেয় প্রেমিকা। প্রেমিকা ও তাঁর পরিবারের প্ররোচানার কারনে আত্মহত্যা করেছে রাহুল, এমনই অভিযোগ করে গোবরডাঙ্গা থানায় লিখিত অভিযোগ করেন রাহুলের পরিবার। পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।    

আপনাদের মতামত জানান

Please enter your comment!
Please enter your name here