ঝাড়গ্রাম জেলা পুলিশ লাইনে দুদিনের নকআউট ক্রিকেট টুর্নামেন্ট “মৈত্রী কাপ- ২০২২”- এর উদ্বোধন করলেন মন্ত্রী বীরবাহা হাঁসদা

পার্থ খাঁড়া, আমাদের ভারত, ঝাড়গ্রাম, ২ ডিসেম্বর: ব্যাট হাতে ক্রিকেট খেলে খেলার উদ্বোধন করলেন রাজ্যের মন্ত্রী বীরবাহা হাঁসদা। অপরদিকে বোলিং করলেন ঝাড়গ্রামের পুলিশ সুপার অরিজিৎ সিনহা। ঝাড়গ্রাম জেলা পুলিশ ওয়েলফেয়ার কমিটির উদ্যোগে ঝাড়গ্রাম জেলা পুলিশ লাইনে দুদিনের নকআউট ক্রিকেট টুর্নামেন্ট “মৈত্রী কাপ- ২০২২” শুরু হল। শুক্রবার মৈত্রী কাপের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন রাজ্যের মন্ত্রী বীরবাহা হাঁসদা। নীল সাদা বেলুন ওড়ানোর পাশাপাশি ক্রিকেট খেলার মধ্য দিয়ে টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করেন মন্ত্রী।

জানা গিয়েছে, ঝাড়গ্রাম জেলার অন্তর্গত আটটি থানার পক্ষ থেকে আটটি টিম রয়েছে। যেগুলিতে খেলছে প্রতিটি থানার পুলিশ এবং সিভিক ভলান্টিয়াররা। এদিন উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের পর প্রথম ম্যাচ হয় বেলপাহাড়ি থানা ও বিনপুর থানার মধ্যে। মন্ত্রী বীরবাহা হাঁসদা বলেন, “পুলিশ কর্মী মানে সব সময় ফিট থাকতে হবে। তাই খেলাধুলার একটি বিশেষ গুরুত্ব রয়েছে। এই খেলাটি যদি রুটিন করে প্রতি পুলিশ কর্মী খেলার সুযোগ পায় তাহলে সকলেই ফিট থাকবেন। পুলিশ ভালো থাকলে এলাকার মানুষজন ভালো থাকবে শান্তিতে থাকতে পারবে”।

আপনাদের মতামত জানান

Please enter your comment!
Please enter your name here