সুশান্ত ঘোষ, উত্তর ২৪ পরগণা, ৭ জানুয়ারি: কানে হেড ফোন লাগিয়ে রেল লাইনের উপর বসেই গেম খেলছিল তিন বন্ধু। শিয়ালদহ শাঁখার বনগাঁ গামী ট্রেনের ধাক্কায় ফের দুই বন্ধুর প্রাণ গেল। আহর আরও এক বন্ধু। বুধবার রাতে ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর ২৪ পরগনার গাইঘাটা থানার ঠাকুরনগর স্টেশন চত্বরে। পুলিশ জানিয়েছেন মৃত দুই যুবকের নাম অতনু বিশ্বাস (২২) ও শুভজিত পাল (২৪)। গুরুতর আহত জয় দে কলকাতার আরজিকর হাসপাতালে মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা লড়ছে। তিন বন্ধু ঠাকুরনগর এলাকার বাসিন্দা বলে জানা গিয়েছে।
স্থানীয় সূত্রের খবর, এদিন রাত সাড়ে আটটা নাগাদ তিন বন্ধু কানে হেড ফোন লাগিয়ে হাতে মোবাইল নিয়ে রেল লাইনের উপরে বসে গেম খেলছিল। ঠিক সেই সময় শিয়ালদাহ বনগাঁ শাঁখার একটি ট্রেন এসে ধাক্কা মারে। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় দুই বন্ধুর। আহত জয়কে স্থানীয় বাসিন্দারা তড়িঘড়ি ঠাকুরনগর হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে প্রাথমিক চিকিৎসা করে কলকাতার আরজিকর হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে আসে বনগাঁ জিআরপি। দুটি দেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য পাঠিয়ে দেয়।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানাচ্ছেন, রেল লাইনে ডাউন ট্রেন যখন ওই যুবকের প্রায় ঘাড়ের কাছে চলে এসেছে, তখন
তারা বুঝতে পারে যে ট্রেনের। শব্দ কানেই যায়নি তাঁদের।কিন্তু কিছু করার আর সুযোগমেলেনি তখন। হইহই করে উঠতে না উঠতেই মুহূর্তের মধ্যে সেই ট্রেনের
ধাক্কায় ছিন্নভিন্ন হয়ে যায় দুই যুবকের দেহ। ঘটনাস্থলেই মারা যান তারা।