বেআইনি ভাবে প্রমোটিং করা ও একাধিক গাছ কাটার অভিযোগ প্রমোটার সঞ্জীবের বিরুদ্ধে

নীল বনিক, আমাদের ভারত, হুগলী ২৫ ফেব্রুয়ারি: উত্তরপাড়া কোতরং পৌরসভার ৬ নম্বর ওয়ার্ডের রবীন্দ্রনগর এলাকায় বেআইনি ভাবে প্রোমোটিং করা হচ্ছে এবং ওই প্রমোটিং করার জন্য একাধিক বড় বড় গাছ কাটার অভিযোগ উঠেছে প্রমোটার সঞ্জীব প্রসাদের বিরুদ্ধে।

এলাকার বাসিন্দারা উত্তরপাড়া থানায় লিখিত অভিযোগ জানালে অভিযুক্ত প্রমোটার সঞ্জীব প্রসাদ’কে আটক করে থানায় নিয়ে যায়। এলাকার মানুষের অভিযোগ বেআইনি ভাবে প্রোমোটিং করা হচ্ছে আমরা দীর্ঘদিন ধরে কাউন্সিলর থেকে পৌরসভায় অভিযোগ জানিয়ে কোনো সুরাহা পাইনি। এই ভাবে করা বেআইনি কাজ বন্ধ না করলে আমরা এই কাজ করতে দেবো না।

এই ঘটনার পরে অভিযুক্ত প্রমোটার বলেন, আমি কোনো বেআইনি কাজ করিনি, যদি কোনো ভুল কাজ করে থাকি তাহলে প্রশাসন প্রশাসনের মতো কাজ করবে। এলাকার কাউন্সিলর পুতুল দত্ত বলেন, আমি পুরো ঘটনাটা শুনেছি।আমি এলাকার মানুষের পাশে আছি, যদি প্রমোটার গাছ কেটে থাকে তাহলে আমি চেয়ারম্যান’কে জানাবো আর উপযুক্ত ব্যাবস্থা নেবো। পুলিশের বক্তব্য, এলাকায় একটা ঘটনা ঘটেছে আমরা তদন্ত করে উপযুক্ত ব্যাবস্থা নেব।

আপনাদের মতামত জানান

Please enter your comment!
Please enter your name here