উলুবেড়িয়া হাসপাতালে সিস্টারদের বিক্ষোভ

আমাদের ভারত, হাওড়া, ২৬ মার্চ: উপযুক্ত পোশাক, মাস্ক স্যানেটাইজার এবং পরিবহন ব্যাবস্থার দাবিতে বৃহস্পতিবার সকালে বিক্ষোভ দেখাল উলুবেড়িয়া মহকুমা ও সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালের শতাধিক সিস্টার। পরে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ বিষয়টি বিবেচনার আশ্বাস দেওয়ার পর পরিস্থিতি স্বাভাবিক হয়।

এদিনের বিক্ষোভ কর্মসূচি প্রসঙ্গে, সিস্টারদের অভিযোগ, বর্তমান পরিস্থিতিতে তারা হাসপাতালে রোগীদের পরিষেবা দিলেও তাদের উপযুক্ত পোশাক নেই এমনকি তাদের কাছে পযাপ্ত পরিমাণে মাস্ক, স্যানেটাইজার না থাকায় তারা চরম আতঙ্কে দিন কাটাচ্ছেন। তাদের অভিযোগ, ঘন্টার পর ঘন্টা তারা পরিষেবা দিলেও সেভাবে খাবার পান না এমনকি এখন হাসপাতালে আসার জন্য প্রতিদিন ৫০০/৬০০ টাকা খরচ হচ্ছে। সিস্টারদের অভিযোগ, বিষয়গুলো নিয়ে একাধিকবার হাসপাতাল কর্তৃপক্ষকে জানালেও তারা কোনও কর্নপাত না করায় বাধ্য হয়ে এই আন্দোলন।

বিষয়টি নিয়ে উলুবেড়িয়া মহকুমা ও সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালের রোগী কল্যাণ সমিতির চেয়ারম্যান অভয় দাস জানান, সিস্টারদের প্রয়োজনীয় জিনিসপত্র পর্যাপ্ত পরিমাণে দেওয়ার উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে।

আপনাদের মতামত জানান

Please enter your comment!
Please enter your name here