সোনার মেয়ে ঘরে ফিরতেই বাঁশবেড়িয়ায় উষ্ণ অভ্যর্থনা এলাকাবাসীর

আমাদের ভারত, হুগলী, ৫ ডিসেম্বর: সোনার মেয়ে ঘরে ফিরতেই উষ্ণ অভ্যর্থনা এলাকাবাসীর। নেপালে অনুষ্টিত সাউথ এশিয়ান গেমস ২০১৯–এ এবার সোনা জিতেছে ভারতীয় মহিলা ভলিবল দল। এই দলের অন্যতম সদস্যা অনুশ্রী ঘোষ।

হুগলীর বাঁশবেড়িয়া শিবপুরের বাড়িতে খবর হয়েছিল আগেই। ঘরের মেয়ে অনুশ্রী বাড়ি ফিরতেই জড়ো হন এলাকার লোকজন। ফুল, মিষ্টি ও বাজি ফাটিয়ে সোনার মেয়েকে বরণ করে নেওয়া হয় তাদের পক্ষ থেকে।

ঘরে ফিরে এমন অভ্যর্থনায় আপ্লুত অনুশ্রী। নিজের কেরিয়ারে সাফল্য আনতে কতটা পরিশ্রম করতে হয়েছে, তা অকপটে বললেন সোনার মেয়ে। একই সাথে পড়াশোনার পাশাপাশি খেলাধুলায় সাফল্য পেতে কী করা উচিত ছোটদের তাও বললেন সকলকে।

মেয়ে বাড়ি ফিরবে বলে আলাদা উন্মাদনা তো ছিলই, তার সাথে অনুশ্রীর মায়ের বাড়তি সংযোজন নবান্ন। পাঁচ রকম ভাজা, মাছের ঝোল রান্না করে রেখেছিলেন মেয়ের জন্য। সামনে আবার জাতীয় শিবির, তাই খুব বেশীদিন বাড়িতে থাকা যাবে না। এই অল্প সময়েই সাফল্যের আনন্দ সকলের সাথে ভাগ করে নিতে চান অনুশ্রী।

আপনাদের মতামত জানান

Please enter your comment!
Please enter your name here