আমাদের ভারত, হুগলী, ২১ জুলাই: শহিদ দিবসেই গোষ্ঠী কোন্দল। বিধায়ককে পতাকা তুলতে বাধা। ঘটনা হুগলীর চন্ডীতলা গরলগাছা এলাকার।
আজ শহিদ দিবসের অনুষ্ঠান চলাকালীন সেখানে যান চন্ডীতলার বিধায়ক স্বাতী খন্দকার। অভিযোগ, সেখানে পৌছতেই স্লোগান দিতে শুরু করে চন্ডীতলার অপর নেতা সুবীর মুখার্জির অনুগামীরা। বিধায়ক মঞ্চে উঠতে গেলে তাকে ঠেলে দেওয়া হয় বলেও অভিযোগ। বিধায়ক পুত্র প্রতিবাদ করতে গেলে তাকে ধাক্কাধাক্কি করা হয় বলেও অভিযোগ। ঘটনার পরই সেখান থেকে তারা সোজা চলে আসেন জনাই লটারি ক্লাব এলাকায়।
সেখানে অপর অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন শ্রীরামপুরের সাংসদ কল্যাণ ব্যানার্জি, সুবীর মুখার্জি সহ জেলা সভাপতি দিলীপ যাদব। বিধায়ক ও তার পুত্র সাংসদের গাড়ির সামনে দাঁড়িয়ে গোটা ঘটনা তাঁকে জান। পাল্টা তর্কাতর্কিতে জড়িয়ে পড়েন বিধায়ক সাংসদ। পুরো ঘটনাই যখন রাস্তার ওপর চলছে তখন পিছন থেকে স্লোগান দিতে থাকে দুই গোষ্ঠীর অনুগামীরা। ঘটনার ছবি যাতে না ওঠে তার জন্য সাংবাদিকদের ক্যামেরা বন্ধ করতে বলা হয় সমর্থকদের তরফে। যদিও সেখান থেকে কোনও ক্রমে চলে যান সাংসদ। তবে এব্যাপারে কেউ অবশ্য কোনও মন্তব্য করতে চাননি।