ঘাটালে পুরবাসীর হাতে আক্রান্ত হলেন শাসকদলের কাউন্সিলর

কুমারেশ রায়, আমাদের ভারত, মেদিনীপুর, ২ ফেব্রুয়ারি: শাসকদলের কাউন্সিলরই আক্রান্ত হলেন পুরবাসীর হাতে। ঘাটাল থানার খড়ার পুরসভার ঘটনা। পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার খড়ার পুরসভার ২ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর তার নিজের বাড়ির পাশেই পুরবাসীর হাতে আক্রান্ত হন।

জানাগেছে, খড়ার কৃষ্ণপুর গ্রামে একটি ফাঁকা জায়গা দখলকে কেন্দ্র করে কাউন্সিলর ও এলাকাবাসীর মধ্যে বচসা থেকে হাতামারি হয়। এতে আক্রান্ত হয় কাউন্সিলর সরস্বতী ওঝা ও গ্রামবাসীরা উভয়েই। গ্রামবাসীদের অভিযোগ, কাউন্সিলর ফাঁকা জায়গা ভুল রেকর্ড করে দখল করার চেষ্টা করছে।

কাউন্সিলর সরস্বতী ওঝা জানান, আমার জায়গায় বালি ও স্টোনচিপস রাখছিলাম সেইসময় পাড়ার ছেলেরা আমার ওপর অতর্কিতে হামলা চালায়। আমার ঘরে শিকল তুলে দেয়, আমি নিরাপত্তার অভাব বোধ করছি। ২ নম্বর ওয়ার্ডের তৃণমূলের প্রাক্তন কাউন্সিলর সঞ্জয় ঘোষ বলেন, ঐ জায়গাটি নিয়ে সমস্যা আছে। অবাক বিষয় ১৫ দিনের মধ্যে রেকর্ডে সরস্বতী কর্মকার (ওঝা) এবং পরে সেখানে সরস্বতী ওঝা হয়ে গেছে। এ নিয়ে এলাকাবাসীর ক্ষোভ জন্মেছে। গন্ডগোল হয়েছে শুনেছি।এরপর ঘটনাস্থলে ঘাটাল থানার পুলিশ গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে করে। শাসকদলের কাউন্সিলর যেখানে আক্রান্ত হয়ে নিরাপত্তার অভাবে ভুগছে সেখানে সাধারণ মানুষের নিরাপত্তা কোথায় আছে বলে করছে ওয়াকিবহাল মহল।

আপনাদের মতামত জানান

Please enter your comment!
Please enter your name here